Тянем-потянем и готово! Кузов выведен, много работы, много сложностей!

Утро с субботы начнём ещё с одной неприятной вещи 😔
Вообщем мы не недавно показывали вам, как не вытаскивая метал до его заводского положения все замазывают шпаклевкой, но видимо это не спасло горе мастеров и им пришлось изобретать. Дальше на фото мы видим место на которое крепиться бампер. Как вы можете заметить им пришлось подгонять бампер под авто, а значит им нужно было направляющие ставить криво, чтобы попасть в зазоры.
В итоге – левый брызговик, после того как мы выставили зазоры по стойкам и дверям на авто, оказался ниже на 3см. Но мы уже на финишной прямой и в понедельник начнём делать крышу и багажное отделение.
Доверяйте ремонт спецам, в итоге это выйдет дешевле, поверьте!

#альпочиним#toyota#mark2 Утро с субботы начнём ещё с одной не приятный вещи 😔 Вообщем мы не недавно показывали вам , как не вытаскивая метал до его заводского положения все замазываются шпаклевкой и ставят на место ,но видимо их это не совсем спасло и мастера пришлось изобретать дальше ☝🏻🛠на фото мы видим , место на которое крепиться бампер.Как вы можете заметить им пришлось подгонять бампер под авто, а значит им нужно было направляющие ставить криво , чтобы попасть в зазоры 🤦‍♂️ Итог ,что левый брызговик, после того ,как мы ,выставили зазоры по стойкам и дверям на авто ,смотрит вниз на 3 см 🙅‍♂️ну мы уже на финишной прямой и в понедельник начнём делать крышу и багажное отделение🛠🏎🏪 Доверяйте ремонт спецам, в итоге это выйдет дешевле , поверьте !

A post shared by Аль Починим (@al_pochinim) on

Авторемонт проводим только профессиональным инструментом и исключительно профессиональными руками.
На фото выправка порога с помощью споттера. Разворот и вытягивание стойки автомобиля с помощью стапеля.

Чем дальше в лес, тем больше дров(косяков).

Зачастую машина даже внешне выглядящая хорошо, но это не гарант того, что отношение к ее ремонту было стоящим.
Возьмем к примеру этот mark2 хозяин не зря сомневался в прошлом ремонте. На деле видно что места скрытые от глаз были просто ужасно обработаны, не выведены или просто испорчены. Это касается как и фар, так и отверстий под петли дверей. Горе мастера просто закрепили болт с другой стороны гайкой, зачем лишний раз делать резьбу?!
Вот из-за таких случаев обычно и затягивается ремонт автомобиля… Кто-то гонится за легкими деньгами, а кому-то потом это исправлять.

#альпочиним#toyota#mark2 Зачастую машина даже внешне выглядящая хорошо ,не гарант того , что отношение к ее ремонту было стоящим. Возьмем к примеру этот #mark2 хозяин не зря сомневался в прошлом ремонте🤦‍♂️На деле видно , что места скрытые от глаз были просто ужасно обработанны,не выведены,испорчены и тд..это касается, как и очко фар, так и отверстий под петли дверей , люди просто закрепили болт с другой стороны гайкой ,зачем лишний раз делать резьбу 🤔?! Вот из-за таких случаев обычно и затягивается ремонт автомобиля…Кто-то гонится за легкими деньгами , а кому-то потом это исправлять☝🏻🛠🏎🏪

A post shared by Аль Починим (@al_pochinim) on

Этим чудесным воскресными утром кузов этого марка начал обнажаться для полного ребилда в стенах нашей мастерской!Работы предстоит не мало…

Загнали Марк2 на стапель, скоро будет много интересного.

Метки: , ,